UHbIE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UHbIE » Оставляем ваши заявки тут » Мир Вашему Дому


Мир Вашему Дому

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. 37201, топ 61

2. Опыт игры - играл по несколько месяцев в 9, 10, 13 какие места не очень помню начинал с самых низов и подымался ну может до топ 300 потом забрасывал из-за отсуствия дома нета...так как топы повыше требуют регулярного он-лайна...сейчас в нете практически постоянно поетому и интерес другой...играю в 16 ForRename топ 157, по флотам 46...там атакер правда сейчас алл немного пассивен...

3. характер всегда был атакер причем очень злым...правда это унька совпала с летом поетому первый раз взялся сначала шахты застроить...но флот будет полюбому без него никак

4. конкретных рекомендаций вроде бы как нет говорить знаком с кем либо или нет тоже тяжело бывает люди ники меняют как и в моем случае...но лучшей рекомендацией я думаю было бы непосредственно общение со мной ...

5. ася 368 341 344, скайп hameleon__1

0

2

без рекомендаций членов  ала врядли примем (

0

3

не вопрос нет так нет никогда не напрашиваюсь...мое дело предложить свои услуги ваше дело решить надо вам это или нет ...так что все путем ...удачи

0

4

apollo13 написал(а):

без рекомендаций членов  ала врядли примем (

а мне про рекомендации ничего не сказали  .... только про рейтинг ))

0

5

Все на страничке альянса ребят... сами понимаете ал не нубский типа тигров так что требования жесткие...

Отредактировано apollo13 (2008-07-11 08:47:18)

0

6

ничего против не имею против ваших правил правда вот звучит немного некоректно ал не нубский как тигры... правила отбора жесткие....не вопрос ...я вам не как нуб обратился чтобы делать такие сравнения...в общем ладно..какая разница сути дела это не меняет...если игрок хорошй его и в одиночку не сожрут...так что игра продолжаестя  :)

0

7

KUIIIUHEB написал(а):

ничего против не имею против ваших правил правда вот звучит немного некоректно ал не нубский как тигры... правила отбора жесткие....не вопрос ...я вам не как нуб обратился чтобы делать такие сравнения...в общем ладно..какая разница сути дела это не меняет...если игрок хорошй его и в одиночку не сожрут...так что игра продолжаестя

ну по поводу тигров соглашусь - действительно нубский алли - может человек 5 есть неплохих игроков ) как сам тигр ( глава тигров в 16 ) - остальные - МЯСО !!!!!!!!!!!!!
А  хорошего игрока как раз и сожрут пока он в одиночку ))) кучкой нубских катят даже )

0

8

Если игрок входит в ТОП 5 по силе флота в юни, я думаю в шгтаны наложат а не скушают!

0

9

IstiN написал(а):

Если игрок входит в ТОП 5 по силе флота в юни, я думаю в шгтаны наложат а не скушают!

скушать - хз. А вот задолбать конкретно могут. Как стадо комарья. У топа всегда есть колонии с ресами и обороной, и всегда есть офлайн. Так что никого нельзя недооценивать. Один хороший организатор в але с кучей нубов - и ппц любому врагу.

0

10

Lilu, только если враг с суточным он-лайном! Я тому пример :)) когда воевал со всем алом в 11ой :) в итоге меня разобрали но и то на атаки из-за косяка инета! Но куча комарья мне жизнь пыталась сделать очень тяжелой в итоге сами больше получали по шапке чем я :) Если интересно могу ссылочку кинуть...

0

11

IstiN написал(а):

Если интересно могу ссылочку кинуть..

Угу

0

12

я когда в 9 играл долбил империю 1 топ альянс и их академию сколько угроз было хер че сделали даже не сейвился хотя играл без ал, один все правильно зависит тока от игрока у меня вообще оборона была на главке

0


Вы здесь » UHbIE » Оставляем ваши заявки тут » Мир Вашему Дому